FICHE DE RESULTATS  EN DOUBLE
1°TOUR:
JEU   EQUIPE ATHLETES SCORE   EQUIPE ATHLETES
      NOM-PRENOM         NOM-PRENOM TIRAGE AU SORT
        GROUPE 1     GROUPE 1
2 A France E CRUCHAUDET Gregory 9 4 B HAUTE SAVOIE BOUVIER Jérémy A France E
      TAYAC Vincent         FOUQUE Sylvain B HAUTE SAVOIE
4 C France B PELLEGRIN Anthony 9 2 D France D BAILLIEZ Gerard C France B
      ABELFO Guillaume         ROYER Yannick D France D
        GROUPE 2     GROUPE 2
6 E France C JOGUIN Jérémy 11 0 F SUISSE FRANCHINI Michael E France C
      BROC Maxime         FRANCHINI Marie F SUISSE
8 G France A MARSENS Frédéric 11 5 H SAVOIE BERLIOZ Valentin G France A
      PONTONNIER Pierre         D'ERRICO Anthony H SAVOIE
CLASSEMENT APRES LE 1° TOUR                             GROUPE 1
    EQUIPE ATHLETES Pts Diff   Points faits Points laisser faits
1   France B ABELFO PELLEGRIN 2 7   9 2
2   France E CRUCHAUDET TAYAC 2 5   9 4
3   HAUTE SAVOIE BOUVIER FOUQUE 0 -5   4 9
4   France D BAILLIEZ ROYER 0 -7   2 9
CLASSEMENT APRES LE 1° TOUR                             GROUPE 2
1   France C JOGUIN BROC 2 11   11 0
2   France A MARSENS PONTONNIER 2 6   11 5
3   SAVOIE BERLIOZ D'ERRICO 0 -6   5 11
4   SUISSE FRANCHINI Michael Marie 0 -11   0 11
FICHE DE RESULTATS  EN DOUBLE
2°TOUR:
JEU   EQUIPE ATHLETES SCORE   EQUIPE ATHLETES
      NOM-PRENOM         NOM-PRENOM TIRAGE AU SORT
        GROUPE 1     GROUPE 1
8 A France E CRUCHAUDET Gregory 3 11 C France B ABELFO A France E
      TAYAC Vincent         GROLEAZ B HAUTE SAVOIE
6 B HAUTE SAVOIE BOUVIER Jérémy 1 13 D France D BAILLIEZ Gerard C France B
      BUAT Aurélien         RITZ Romain D France D
        GROUPE 2     GROUPE 2
4 E France C CLEYET MERLE Anthony 9 6 G France A PONTONNIER Pierre E France C
      BROC Maxime         DIANA Maxime F SUISSE
2 F SUISSE FRANCHINI Michael 0 13 H SAVOIE BERLIOZ Valentin G France A
      FRANCHINI Marie         D'ERRICO Anthony H SAVOIE
CLASSEMENT APRES LE 2° TOUR                             GROUPE 1
    EQUIPE ATHLETES Pts Diff   Points faits Points laisser faits
1   France B ABELFO GROLEAZ 4 15   20 5
2   France D BAILLIEZ RITZ 2 5   15 10
3   France E CRUCHAUDET TAYAC 2 -3   12 15
4   HAUTE SAVOIE BOUVIER BUAT 0 -17   5 22
CLASSEMENT APRES LE 2° TOUR                             GROUPE 2
1   France C BROC CLEYET MERLE 4 14   20 6
2   France A PONTONNIER DIANA 2 4   15 11
3   SAVOIE BERLIOZ D'ERRICO 2 7   18 11
4   SUISSE FRANCHINI Michael Marie 0 -24   0 24
FICHE DE RESULTATS  EN DOUBLE
3°TOUR:
JEU   EQUIPE ATHLETES SCORE   EQUIPE ATHLETES
      NOM-PRENOM         NOM-PRENOM TIRAGE AU SORT
        GROUPE 1     GROUPE 1
3 A France E CRUCHAUDET Gregory 13 5 D France D RITZ Romain A France E
      TAYAC Vincent         ROYER Yannick B HAUTE SAVOIE
1 C France B ABELFO Guillaume 13 0 B HAUTE SAVOIE BOUVIER Jérémy C France B
      GROLEAZ Fabien         FOUQUE Sylvain D France D
        GROUPE 2     GROUPE 2
5 E France C CLEYET MERLE Anthony 9 6 H SAVOIE BERLIOZ Valentin E France C
      JOGUIN Jérémy         D'ERRICO Anthony F SUISSE
7 G France A MARSENS Frédéric 13 1 F SUISSE FRANCHINI Marie G France A
      PONTONNIER Pierre         BRIACHETTI Mathias H SAVOIE
CLASSEMENT APRES LE 3° TOUR                             GROUPE 1
    EQUIPE ATHLETES Pts Diff   Points faits Points laisser faits
1   France B ABELFO GROLEAZ 6 28   33 5
2   France E CRUCHAUDET TAYAC 4 5   25 20
3   France D BAILLIEZ RITZ 2 -3   20 23
4   HAUTE SAVOIE BOUVIER BUAT 0 -30   5 35
CLASSEMENT APRES LE 3° TOUR                             GROUPE 2
1   France C BROC CLEYET MERLE 6 17   29 12
2   France A PONTONNIER DIANA 4 16   28 12
3   SAVOIE BERLIOZ D'ERRICO 2 4   24 20
4   SUISSE FRANCHINI Michael Marie 0 -36   1 37
FICHE DE RESULTATS  EN DOUBLE
FINALE et CLASSEMENT
JEU   EQUIPE ATHLETES SCORE   EQUIPE ATHLETES
      NOM-PRENOM         NOM-PRENOM
        PLACE 7/8    
8   HAUTE SAVOIE BUAT Aurélien 12 7   SUISSE BRIACHETTI Mathias
      BOUVIER Jérémy         FRANCHINI Michael
        FINALE    
4   France B ABELFO Guillaume 9 8   France C CLEYET MERLE Anthony
      PELLEGRIN Anthony         BROC Maxime
        PLACE 3/4    
6   France E CRUCHAUDET Gregory 6 7   France A MARSENS Frédéric
      TAYAC Vincent         DIANA Maxime
        PLACE 5/6    
2   France D BAILLIEZ Gerard 13 0   SAVOIE BERLIOZ Valentin
      ROYER Yannick         D'ERRICO Anthony
CLASSEMENT FINAL
    EQUIPE ATHLETES Pts Diff   Points faits Points laisser faits
1   France B ABELFO PELLEGRIN GROLEAZ          
2   France C CLEYET MERLE BROC JOGUIN          
                 
3   France A MARSENS DIANA PONTONNIER          
4   France E CRUCHAUDET TAYAC RABIM          
                 
5   France D BAILLIEZ ROYER RITZ          
6   SAVOIE BERLIOZ D'ERRICO LE NOBLET          
7   HAUTE SAVOIE BUAT BOUVIER          
8   SUISSE FRANCHINI Marie Michael BRIACHETTI