France quadrette 3ème division 2010
Finale
PABIOU Andre 11 2 BRACHET Jean miche
Demie Finale
PABIOU Andre 11 6 LASSERRE Philippe
BRACHET Jean miche 11 10 AUBLE Serge
Quart de finale
AUBLE Serge 11 7 BERMOND Cedric
BRACHET Jean miche 11 10 DEFILIPPIS Michel
COLLOMB Georges 7 11 PABIOU Andre
LASSERRE Philippe 11 2 PRADAL Claude
8ème de finale
BRACHET Jean miche 11 4 DESOBEAUX Jean
DUMORTIER Marius 10 11 DEFILIPPIS Michel
PRADAL Claude 11 9 POULARD Antony
COLLOMB Georges 11 0 DERIMET Alain
PONTAROLLO Pascal 2 11 AUBLE Serge
MAIGRON Pierre 4 11 LASSERRE Philippe
BERMOND Cedric 11 6 LONGEFAY Robert
DRESSAYRE Michel 1 11 PABIOU Andre
16ème de finale
DRESSAYRE Michel 11 2 NICOD Laurent
POULARD Antony 11 5 CHAPPUIS Dominique
PABIOU Andre 9 6 DOYEN Jacques
PRADAL Claude 11 6 BERTRAND Jean claude
DUSSURGEY Sylviane 6 11 DESOBEAUX Jean
MAIGRON Pierre 11 8 MONAVON Mickael
BERMOND Cedric 11 4 BISSEUX Jacques
CLAVEL Alain 6 11 LASSERRE Philippe
BOIS Sthephane 10 11 AUBLE Serge
SONZOGNI Pierre 7 11 DEFILIPPIS Michel
LONGEFAY Robert 11 9 LACROIX Fabien
PONTAROLLO Pascal 11 8 EVANDILOFF Florian
COLLOMB Georges 11 0 MAGDELAINE Alain
LIEVRE Raphael 8 11 DERIMET Alain
DUMORTIER Marius 11 3 GRESSE Gerard
BRACHET Jean miche 11 6 JACROT Yannick
32ème de finale
DUCRUEZ Georges 2 11 DRESSAYRE Michel
MAGDELAINE Alain 11 3 GALLAIS Thierry
BRACHET Jean miche 11 0 GUILLEMIN Jacques
BOIS Sthephane 8 7 GUAISNON Daniel
BISSEUX Jacques 11 5 BROTHIER Rodolphe
MICHON Nicolas 2 11 BERTRAND Jean claude
PABIOU Andre 11 3 MADURA Raymond
SCHIFFMANN Nicolas 3 11 LONGEFAY Robert
DUMORTIER Marius 11 0 TOINET Bernard
BONNET Daniel 9 10 EVANDILOFF Florian
JACROT Yannick 11 0 SAMUEL Daniel
BERMOND Cedric 11 8 VIGNON Pascal
AUBLE Serge 11 6 CAMPIGLIA J-Pierre
GEZE Claude 0 11 POULARD Antony
PACCALLET Andre 2 11 LIEVRE Raphael
DUSSURGEY Sylviane 11 1 PRABEL Herve
KASSAKIAN William 1 11 LACROIX Fabien
PRADAL Claude 11 4 BRIZON Lucien
GRESSE Gerard 11 3 ROMANOWSKI Henri
POUSSART Daniel 8 11 DOYEN Jacques
MONAVON Mickael 11 9 ESTEVE Alexandre
CARCEL Serge 7 11 SONZOGNI Pierre
JARCIN Maurice 0 11 DESOBEAUX Jean
CHAPPUIS Dominique 8 3 RONCOLATO Dominique
MAIGRON Pierre 11 8 FRANCON J-Paul
GAZEL Regis 4 11 NICOD Laurent
DEFILIPPIS Michel 11 10 RAPOUD Gilles
DETRAT Sylvain 10 11 LASSERRE Philippe
CEYSSON Gerard 1 11 PONTAROLLO Pascal
COLLOMB Georges 11 4 PAGNON J-Louis
BEROUJON David 8 11 DERIMET Alain
CLAVEL Alain 11 2 SEVEYRAT Alain